Электроинструмент Makita Sztyfciarka DPT353Z

- В наличии
- Код: 52515617
24 263 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроинструмент Makita DPT353Z — профессиональный инструмент для точной и эффективной работы. Модель оснащена мощным двигателем и эргономичным дизайном, что обеспечивает комфорт при длительном использовании. Идеально подходит для выполнения различных монтажных и ремонтных задач. Надежность и качество Makita гарантируют долгий срок службы и высокую производительность. Компактные размеры и небольшой вес делают инструмент удобным для работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 18 V В |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Электрические степлеры |
- Цена: 24 263 ₴
