Духовой шкаф Siemens iQ700 CM736G1B1

- В наличии
- Код: 164346615
85 339 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Siemens iQ700 CM736G1B1 — современное и функциональное устройство для вашей кухни. Он оснащён удобным сенсорным управлением и многофункциональными режимами приготовления, что позволяет готовить разнообразные блюда с максимальным комфортом. Вместительный внутренний объём обеспечивает возможность готовить большие порции, а стильный чёрный дизайн гармонично впишется в любой интерьер. Надёжность и качество Siemens гарантируют долгий срок службы и отличные результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 14 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.4 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Глубина | 54,8 см мм |
| Используемые технологии | ecoClean, Home Connect, Дисплей TFT EXCite |
| Мoдель | см736G1B1 |
| Максимальная мощность печи | 3600 Вт |
| Направляющие | Лестничные |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 45 л |
| Очистка | Гидролиз |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 85 339 ₴






