Духовой шкаф Samsung Natural Steam NV7B57508AB

- В наличии
- Код: 164810060
51 890 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Samsung Natural Steam NV7B57508AB сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн. Модель оснащена функцией естественного пара, которая обеспечивает равномерное приготовление блюд, сохраняя их сочность и аромат. Вместительный внутренний объем позволяет готовить разнообразные блюда для всей семьи. Управление интуитивно понятное, с удобным сенсорным дисплеем. Чёрный цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер кухни. Надежность и качество Samsung гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 см мм |
| Количество функций | 11 |
| Мoдель | NV7B57508AB/U2 |
| Максимальная мощность печи | 1200 Вт |
| Марка | Samsung |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 76 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический паровой |
| Управление | Ручки, Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Wi-Fi, Air Sous Vide, Функция пара, Паровая очистка, Управление со смартфона, Большой гриль, Air Fry |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 51 890 ₴









