Духовой шкаф Samsung Natural Steam NQ5B5763DBB

- В наличии
- Код: 164810383
50 551 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Samsung Natural Steam NQ5B5763DBB сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн. Модель оснащена функцией естественного пара, которая обеспечивает равномерное приготовление блюд, сохраняя их сочность и аромат. Вместительный внутренний объем позволяет готовить разнообразные блюда для всей семьи. Управление интуитивно понятное, с удобным сенсорным дисплеем. Чёрный цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер кухни. Надёжность и качество Samsung гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 см мм |
| Мoдель | NQ5B5763DBB U2 |
| Максимальная мощность печи | 2700 Вт |
| Марка | Samsung |
| Мощность микроволн | 800 |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 50 л |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический паровой |
| Управление | Ручки, Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 50 551 ₴









