Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B4220ZABU2

- В наличии
- Код: 164709217
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B4220ZABU2 сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобного и эффективного приготовления пищи. Модель оснащена функцией Dual Cook, позволяющей готовить два блюда одновременно при разных температурах, что экономит время и энергию. Вместительный внутренний объем и множество режимов нагрева обеспечивают универсальность использования. Управление интуитивно понятное, а стильный чёрный корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Надёжность и качество Samsung гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Керамическая эмаль |
| Глубина | 57 см мм |
| Количество функций | 16 |
| Мoдель | NV7B4220ZAB Dual Cook Электрический паровой Графитовый мат A+ |
| Максимальная мощность печи | 3650 Вт |
| Марка | Samsung |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 76 л |
| Очистка | Паровая, Каталитическая |
| Тип | Электрический |
| Управление | Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Часы, Нижний обогрев, Air Sous Vide, Конвекция, Автоматическая установка температуры, Автоматическая очистка, Wi-Fi, Нижний и верхний обогрев, Паровая очистка, Большой гриль |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 33 418 ₴









