Духовой шкаф Haier ID Series 2 H6 ID25G3YTB

- В наличии
- Код: 166343844
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Haier ID Series 2 H6 ID25G3YTB — современный и функциональный бытовой прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Элегантный чёрный корпус гармонично впишется в интерьер любой кухни. Высокое качество сборки и надежные материалы обеспечивают долговечность и безопасность эксплуатации. Этот духовой шкаф сочетает в себе стиль, удобство и эффективность, делая процесс готовки приятным и простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Количество функций духовки | 20 |
| Мoдель | H6ID25G3YTB |
| Максимальная мощность печи | 3400 Вт |
| Марка | Haier |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 78 л |
| Очистка | Пиролиз, Гидролиз |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Нижний и верхний обогрев, Освещение |
| Энергетический класс | A++ |
- Цена: 31 010 ₴









