Духовой шкаф Gorenje BOSX6747A01BG

- В наличии
- Код: 126618704
29 135 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Gorenje BOSX6747A01BG — современное и функциональное устройство для вашей кухни. Он оснащён удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Надёжный и стильный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в интерьер любой кухни. Этот духовой шкаф обеспечивает равномерное распределение тепла, что гарантирует идеальный результат при выпечке и запекании. Простота в уходе и высокая энергоэффективность делают его отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 21 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Эко Эмаль |
| Глубина | 56,4 см мм |
| Код сертификации | 1230792 |
| Мoдель | BOSX6747A01BG |
| Максимальная мощность печи | 3500 Вт |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240В |
| Объем | 77 л |
| Очистка | Каталитическая |
| Термощуп | Да |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорные |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Таймер |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 29 135 ₴









