Духовой шкаф Candy Black Collection FMBC P955S E0

- Нет в наличии
- Код: 162200827
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Candy Black Collection FMBC P955S E0 — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель выполнена в чёрном цвете, что придаёт ей современный и элегантный вид. Объём духовки позволяет готовить блюда любой сложности, а удобное управление обеспечивает комфорт в использовании. Техника оснащена необходимыми режимами для выпечки, гриля и конвекции, что расширяет возможности приготовления. Надёжность и качество Candy гарантируют долгий срок службы устройства. Этот духовой шкаф станет отличным дополнением интерьера и поможет создавать вкусные блюда каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Код сертификации | 1771578 |
| Мoдель | FMBC P955S E0 |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Марка | Candy |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Паровая |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорные |
| Фронт | Современный |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 9 999 ₴


