Духовой шкаф Candy Black Collection FMBC A896S E0

- Нет в наличии
- Код: 161398401
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Candy Black Collection FMBC A896S E0 — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель выполнена в чёрном цвете, что придаёт ей современный и элегантный вид. Объём духовки позволяет готовить блюда для всей семьи, а удобное управление обеспечивает простоту использования. Техника оснащена необходимыми режимами для выпечки, запекания и гриля, что расширяет возможности приготовления разнообразных блюд. Надёжный и качественный духовой шкаф Candy станет отличным помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Используемые технологии | Wi-Fi |
| Мoдель | FMBCA896SE0 |
| Максимальная мощность печи | 2300 Вт |
| Марка | Candy |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Нижний и верхний обогрев, Нижний обогрев, Освещение |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 999 ₴









