Духовой шкаф Candy Black Collection FMBC 898S WF

- Нет в наличии
- Код: 162199551
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Candy Black Collection FMBC 898S WF — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель выполнена в элегантном чёрном цвете, который легко впишется в любой интерьер. Обладает вместительной камерой и множеством режимов приготовления, что позволяет готовить разнообразные блюда с максимальным комфортом. Удобное управление и современный дизайн делают использование прибора простым и приятным. Надёжность и качество Candy обеспечивают долгий срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Код сертификации | 1597251 |
| Мoдель | FMBC 898S WF |
| Марка | Candy |
| Мощность | 1000 |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 70 л |
| Очистка | Паровая |
| Термовентиляция | Да |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Функции | Bluetooth |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 9 999 ₴









