Духовой шкаф Amica TED37739ArBA+V STEAM PIZZA

- В наличии
- Код: 164234493
27 394 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Amica TED37739ArBA+V STEAM PIZZA сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн. Модель оснащена функцией пара, что позволяет готовить блюда с сохранением сочности и аромата. Особенность — режим приготовления пиццы, обеспечивающий равномерный нагрев и хрустящую корочку. Вместительный объем камеры позволяет готовить блюда для всей семьи. Управление удобное и интуитивно понятное, с электронным дисплеем и множеством программ. Корпус выполнен из качественных материалов, устойчивых к загрязнениям и царапинам. Этот духовой шкаф станет надежным помощником на вашей кухне, обеспечивая высокое качество приготовления и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 см мм |
| Количество функций | 11 |
| Мoдель | TED37739ARBA+V STEAM PIZZA |
| Максимальная мощность печи | 3600 Вт |
| Направляющие | Лестничные, Телескопические |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 77 л |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Да |
| Тип | Электрический паровой |
| Управление | Ручки, Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Конвекция, Нижний обогрев, Гриль, Освещение, Вентилятор, Верхний и нижний обогрев, Пицца |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 27 394 ₴







