Док-станция для ноутбука Verbatim USB-C Pro 3xHDMI 2xDP RJ45 5xUSB 2xUSB-C SD MicroSD DC Audio (32172)

- В наличии
- Код: 166816897
13 641 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Verbatim USB-C Pro обеспечивает расширенные возможности подключения для ноутбуков с портом USB-C. Устройство оснащено тремя HDMI и двумя DisplayPort для подключения нескольких мониторов, портом RJ45 для проводного интернета, пятью USB и двумя USB-C для периферии, а также слотами для SD и MicroSD карт. Встроенный аудиоразъем позволяет подключать наушники или микрофон. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете делает док-станцию удобным и функциональным решением для работы и развлечений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,22 |
| Высота | 41 мм мм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Комплектация | Кабель USB |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Ширина | 175 мм мм |
- Цена: 13 641 ₴
