Док-станция для ноутбука Lenovo ThinkPad USB 3.0 Pro Dock (40A70045EU)

- В наличии
- Код: 159589936
21 218 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Lenovo ThinkPad USB 3.0 Pro Dock (модель 40A70045EU) предназначена для расширения возможностей подключения ноутбуков Lenovo ThinkPad. Устройство оснащено портами USB 3.0, что обеспечивает высокую скорость передачи данных и удобство подключения периферийных устройств. Компактный и стильный дизайн док-станции идеально впишется в рабочее пространство, обеспечивая удобство и функциональность. Это надежное решение для пользователей, которым необходимы дополнительные порты и удобство работы с ноутбуком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм мм |
| Мoдель | ThinkPad USB 3.0 Pro Dock |
| Тип | Репликаторы портов |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 21 218 ₴
