Источник бесперебойного питания Zasilacz UPS Armac Office On-Line PF1 1000VA LCD 4X IEC C13 металлический

- В наличии
- Код: 151370983
18 387 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Armac Office On-Line PF1 мощностью 1000VA предназначен для защиты офисного и домашнего оборудования от перебоев в электроснабжении. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и четырьмя выходами IEC C13. Металлический корпус обеспечивает надежность и долговечность. UPS поддерживает стабильное питание и предотвращает потерю данных при отключении электроэнергии, что делает его идеальным решением для компьютеров, серверов и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 5 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 225 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | Armac On-line PF1 |
| Марка | Armac |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 145 мм мм |
- Цена: 18 387 ₴



