Источник бесперебойного питания Zasilacz awaryjny UPS RACK Qoltec 2.4kVA 2400W On-line LCD Power Factory 1.0

- В наличии
- Код: 165974775
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Qoltec UPS Rack 2.4kVA 2400W On-line LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современным LCD-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Устройство работает по технологии On-line, что гарантирует стабильное питание без прерываний. Мощность 2400 Вт и форм-фактор Rack позволяют использовать его в серверных и промышленных системах. Компактный и прочный корпус чёрного цвета обеспечивает долговечность и удобство установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм мм |
| Глубина | 525 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | 52286 |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 2400 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Rack |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 24 317 ₴









