Источник бесперебойного питания UPS Vertiv EDGE EDGE-3000IRT3UXL

- В наличии
- Код: 98143660
111 734 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Vertiv EDGE-3000IRT3UXL обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и резервного питания, что гарантирует бесперебойную работу критически важных систем. Компактный дизайн и высокая эффективность делают этот UPS идеальным решением для офисов и серверных помещений. Простота установки и управления позволяет быстро интегрировать устройство в существующую инфраструктуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Марка | Vertiv |
| Мощность | 2700 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Rack/Tower |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
- Цена: 111 734 ₴
