Источник бесперебойного питания UPS FSP/Fortron ST1200 PPF7200600 - 1200ВА, 720Вт, линейно-интерактивный

- Нет в наличии
- Код: 164641858
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания FSP ST1200 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель обладает мощностью 1200ВА и 720Вт, что подходит для домашних и офисных устройств. Линейно-интерактивная технология гарантирует стабильное питание и быстрое переключение на аккумулятор при отключении электричества. Компактный и прочный корпус черного цвета легко впишется в любой интерьер. UPS оснащён необходимыми разъёмами для подключения и удобным интерфейсом управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 100 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | ST1200 |
| Марка | FSP |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 410 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴


