Источник бесперебойного питания Qoltec Zasilacz awaryjny UPS RACK, 1KVA 800 W LCD (0NC) (53945)

- В наличии
- Код: 147566938
16 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Qoltec UPS RACK мощностью 1KVA и мощностью 800 Вт предназначен для защиты электронного оборудования от перебоев в электроснабжении. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Компактный дизайн в форм-факторе RACK позволяет легко интегрировать устройство в серверные стойки и другие промышленные установки. UPS обеспечивает стабильное питание и защиту от скачков напряжения, что гарантирует надежную работу подключенных устройств. Идеально подходит для офисов, серверных и домашних систем, где важна бесперебойная работа техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 мм мм |
| Глубина | 463 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 800 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 800 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Rack |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 45/55 Hz |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 16 111 ₴


