Источник бесперебойного питания Powerwalker Набор из 12 батарей BP UPS VFI ICR IOT (10134054)

- В наличии
- Код: 141680607
45 826 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Powerwalker UPS VFI оснащён набором из 12 аккумуляторных батарей, обеспечивающих стабильное и надёжное электропитание для ваших устройств. Устройство предназначено для защиты техники от перебоев и скачков напряжения, что особенно важно для офисного и домашнего использования. Компактный дизайн и высокая эффективность делают этот ИБП отличным выбором для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, серверов и другой электроники. Простота установки и обслуживания позволяет быстро интегрировать устройство в существующую систему электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 мм |
| Марка | PowerWalker |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Тип корпуса | Rack |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 45 826 ₴




