Источник бесперебойного питания Fsp/Fortron UPS ST 850 (PPF5100100)

- Нет в наличии
- Код: 164773829
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания FSP Fortron UPS ST 850 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями стабилизации и имеет мощность, подходящую для домашних и офисных устройств. Компактный дизайн и удобное управление делают устройство простым в использовании. UPS поддерживает автоматическое переключение на батарейное питание при отключении электричества, что предотвращает потерю данных и повреждение техники. Идеальное решение для защиты компьютеров, серверов и другой электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Интерфейс | USB |
| Марка | FSP |
| Мощность | 510 |
| Мощность [VA] | 850 VA |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 99 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
