Источник бесперебойного питания Eaton 9E 2000i Rack 2U 2KVA (9E2000IR)

- В наличии
- Код: 164773832
59 787 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 2000i Rack 2U 2KVA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство выполнено в форм-факторе 2U для установки в серверные стойки, что удобно для использования в офисах и дата-центрах. Модель поддерживает мощность до 2000 ВА, что позволяет подключать критически важные системы. Eaton 9E 2000i оснащён современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на батарейное питание, обеспечивая бесперебойную работу оборудования. Компактный и прочный корпус чёрного цвета гармонично впишется в любое рабочее пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 608 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | Eaton 9E |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 1800 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 58 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 59 787 ₴








