Источник бесперебойного питания Eaton 9E 1000i Rack 2U 1KVA (9E1000IR)

- В наличии
- Код: 164773831
34 971 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9E 1000i Rack 2U 1KVA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель предназначена для установки в серверные стойки формата 2U и обладает мощностью 1000 ВА, что позволяет поддерживать работу критически важных систем в случае отключения электропитания. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на батарейное питание, что гарантирует бесперебойную работу оборудования. Компактный дизайн и высокая эффективность делают Eaton 9E 1000i идеальным решением для офисов и дата-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 438 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | Eaton 9E |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 34 971 ₴









