Источник бесперебойного питания CyberPower USV 3000VA/2700W (OLS3000EADE)

- В наличии
- Код: 158940364
49 079 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower OLS3000EADE мощностью 3000VA и 2700W обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на батарейное питание, что гарантирует бесперебойную работу подключенных приборов. Компактный и прочный корпус черного цвета подходит для офисного и домашнего использования. UPS поддерживает широкий диапазон входного напряжения и имеет удобный интерфейс для мониторинга состояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 458 мм мм |
| Глубина | 45 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 2700 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | IEC C13 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 295 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 49 079 ₴
