Источник бесперебойного питания CyberPower UPS CP1600EPFCLCD 1600VA 1000W

- В наличии
- Код: 164230678
26 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower UPS CP1600EPFCLCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель имеет мощность 1600ВА и 1000Вт, что позволяет подключать различные устройства, включая компьютеры, серверы и периферийное оборудование. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и управления. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой офис или домашнюю обстановку. UPS поддерживает автоматическое регулирование напряжения и обеспечивает стабильную работу техники при нестабильном электроснабжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 3-12 мин |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 355 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB C, USB |
| Мoдель | CP1600EPFCLCD |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Башенный |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/schuko), USB, RJ-45, IEC C14, Сетевой, USB C, USB B |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 26 400 ₴


