Источник бесперебойного питания CyberPower UPS CP1350EPFCLCD 1350ВА 810Вт

- В наличии
- Код: 164230767
18 922 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания CyberPower UPS CP1350EPFCLCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1350 ВА и 810 Вт оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния устройства. UPS поддерживает автоматическое регулирование напряжения и имеет несколько выходных розеток для подключения различных устройств. Компактный и прочный корпус черного цвета идеально впишется в офисное или домашнее рабочее пространство. Это устройство гарантирует стабильную работу техники и предотвращает потерю данных при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 370 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | CP1350EPFCLCD |
| Марка | CyberPower |
| Мощность | 810 |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 100 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 18 922 ₴


