Источник бесперебойного питания Armac R 2000I PF1 2000VA (R2000IPF1)

- В наличии
- Код: 151702496
32 268 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Armac R 2000I PF1 2000VA обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией стабилизации напряжения и поддерживает мощность до 2000 ВА, что позволяет использовать устройство с компьютерами, серверами и другой техникой. Компактный дизайн и интуитивно понятное управление делают его удобным в эксплуатации. UPS Armac R 2000I PF1 гарантирует стабильную работу и защиту данных в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 3-12 мин |
| Высота | 88 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 505 мм |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | R/2000I/PF1 |
| Марка | Armac |
| Мощность | 2000 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 88 мм мм |
- Цена: 32 268 ₴
