Источник бесперебойного питания Apc Zasilacz awaryjny BGM2200B-GR Back-UPS Pro, 2200VA/1320W, Tower, 230V

- В наличии
- Код: 166086364
30 072 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BGM2200B-GR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с мощностью 2200VA/1320W подходит для домашних и офисных систем, поддерживая работу компьютеров, серверов и сетевого оборудования. Корпус формата Tower выполнен в компактном дизайне, удобном для размещения на столе или под ним. Устройство оснащено автоматическим регулятором напряжения и функцией холодного старта, что повышает стабильность работы и безопасность техники. APC Back-UPS Pro гарантирует бесперебойное питание и защиту данных при отключениях электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 155 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 480 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мoдель | BGM2200B- |
| Марка | APC |
| Мощность | 1320 |
| Мощность [VA] | 2200 VA |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 16 |
| Тип корпуса | Tower |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 30 072 ₴


