Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 10000VA RM 230V (SRT10KRMXLI)

- В наличии
- Код: 48703749
567 502 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 10000VA RM 230V обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель SRT10KRMXLI предназначена для использования в серверных и критически важных системах, поддерживая стабильную работу при отключениях электроснабжения. Устройство оснащено современными технологиями управления и мониторинга, что позволяет контролировать состояние батарей и нагрузку в реальном времени. Компактный форм-фактор RM облегчает установку в стандартные стойки. Высокая мощность 10000ВА гарантирует защиту даже для мощных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 263 мм мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мощность | 10000 |
| Мощность [VA] | 10000 VA |
| Полезная мощность [W] | 10000 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C19, Terminal IN/OUT, RJ-45 |
| Уровень шума | 55dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 432 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 567 502 ₴

