Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 15kVA RM 230V (SURT15KRMXLI)

- В наличии
- Код: 5299042
967 951 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 15kVA RM 230V (SURT15KRMXLI) обеспечивает надежное и стабильное электропитание для критически важных систем и оборудования. Модель предназначена для установки в стойку, что экономит пространство и упрощает интеграцию в серверные и ИТ-инфраструктуры. Устройство поддерживает мощность до 15 кВА и напряжение 230 В, обеспечивая защиту от перебоев и скачков напряжения. APC Smart-UPS RT оснащён современными технологиями управления и мониторинга, что позволяет контролировать состояние питания и своевременно реагировать на возможные проблемы. Надежность и долговечность делают этот ИБП оптимальным выбором для бизнеса и организаций с высокими требованиями к электропитанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 533 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232 |
| Мощность | 2000 |
| Мощность [VA] | 15000 VA |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Terminal IN/OUT, RJ-45 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 432 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 967 951 ₴
