Генератор Karcher PGG 6/1 1.042-208.0

- В наличии
- Код: 81861123
62 344 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Karcher PGG 6/1 1.042-208.0 — надёжное и эффективное устройство для подачи и распыления моющих средств в профессиональной уборке. Модель оснащена прочным корпусом жёлтого цвета, характерным для техники Karcher, что обеспечивает долговечность и удобство эксплуатации. Генератор подходит для использования в различных сферах, включая клининговые компании и промышленные объекты. Простота управления и высокая производительность делают его незаменимым помощником в поддержании чистоты и гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92,4 |
| Время непрерывной работы | 6,5 ч |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 71,3 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Выход на 12 В |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Мoдель | PGG 6/1 |
| Марка | Karcher |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Объем топливного бака (л) | 25 |
| Режимы запуска | Электрический |
| Средний расход топлива | 3,8 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 71.3 мм |
| Шум | 75 дБ |
- Цена: 62 344 ₴




