Генератор Karcher PGG 3/1 1.042-207.0

- В наличии
- Код: 81861108
36 777 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Karcher PGG 3/1 1.042-207.0 представляет собой надёжное и эффективное устройство для создания высокого давления воды, предназначенное для профессиональной и бытовой очистки. Модель оснащена мощным двигателем и прочной конструкцией, что обеспечивает длительный срок службы и высокую производительность. Компактный дизайн и удобство эксплуатации делают этот генератор идеальным выбором для различных задач, включая мойку автомобилей, фасадов и оборудования. Высокое качество сборки и использование современных технологий гарантируют стабильную работу и экономию ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Высота | 54.6 мм |
| Глубина | 65 см мм |
| Двигатель | 4-тактный |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), Выход на 12 V |
| Количество 1-фазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Мoдель | PGG 3/1 |
| Марка | Karcher |
| Мощность двигателя | 6,8 л.с. |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Номинальная мощность генератора (Вт) | 2800 |
| Объем топливного бака (л) | 15 |
| Режимы запуска | Электрический |
| Средний расход топлива | 2,3 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 43 мм |
| Шум | 74 дБ |
- Цена: 36 777 ₴




