Газонокосилка-робот Worx Landroid Vision M800 WR208E

- В наличии
- Код: 152759186
41 450 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Worx Landroid Vision M800 WR208E — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Модель оснащена интеллектуальной системой навигации Vision, которая обеспечивает точное и эффективное кошение даже в сложных условиях. Устройство подходит для участков до 800 м², имеет удобное управление через мобильное приложение и функцию автоматической зарядки. Компактный и надёжный робот значительно экономит время и силы, поддерживая газон в идеальном состоянии круглый год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 0,7 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 2,5 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-60 |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | WR208E |
| Марка | Worx |
| Напряжение | 20 В |
| Производительность кошения (м2) | 800 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Эмиссия шума (дБ) | 59 |
- Цена: 41 450 ₴









