Газонокосилка-робот Worx Landroid Vision L1300 Wr213E

- В наличии
- Код: 155102633
53 229 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Worx Landroid Vision L1300 Wr213E — современное устройство для автоматического ухода за газоном площадью до 1300 м². Оснащена интеллектуальной системой навигации Vision, которая позволяет эффективно обходить препятствия и оптимизировать маршрут стрижки. Устройство работает автономно, имеет встроенный аккумулятор и возможность управления через мобильное приложение. Компактный и тихий робот обеспечит ровный и аккуратный покос, экономя ваше время и силы. Идеально подходит для частных домов и небольших участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 0,7 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 2,5 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-60 |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 7 |
| Мoдель | WR213E |
| Марка | Worx |
| Напряжение | 20 В |
| Производительность кошения (м2) | 1300 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | GSM |
| Ширина рабочая | 22 см |
| Эмиссия шума (дБ) | 59 |
- Цена: 53 229 ₴









