Газонокосилка-робот Gardena SILENO minimo 500 (15202-32)

- В наличии
- Код: 105094043
35 426 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Gardena SILENO minimo 500 — это компактное и эффективное устройство для автоматического ухода за газоном площадью до 500 м². Благодаря интеллектуальной системе навигации и тихой работе, робот обеспечивает равномерное и аккуратное скашивание травы без вашего участия. Устройство оснащено функцией адаптации к рельефу участка и легко справляется с уклонами до 25%. Простое управление через мобильное приложение позволяет настроить график работы и контролировать состояние газонокосилки дистанционно. Надёжный аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки, а система безопасности предотвращает несанкционированное использование. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество ухода за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 1 |
| Время работы аккумулятора (ч) | 1,2 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 20-45 |
| Дистрибуция | Gardena |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 3 |
| Мoдель | Sileno Minimo 500 управление Bluetooth |
| Марка | Gardena |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 500 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | Bluetooth |
| Эмиссия шума (дБ) | 57 |
- Цена: 35 426 ₴









