Газонокосилка-робот Dreame Roboticmower A1

- В наличии
- Код: 166085419
75 996 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Dreame Roboticmower A1 — современное устройство для автоматического ухода за газоном. Благодаря интеллектуальной системе навигации и мощному аккумулятору, робот эффективно и аккуратно стрижет траву на участках различной площади. Устройство оснащено датчиками препятствий и безопасности, что обеспечивает надежную работу без вмешательства пользователя. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать газонокосилку в любой садовый ландшафт. Простота управления и высокая производительность делают Dreame Roboticmower A1 отличным выбором для поддержания идеального газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 32 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки (ч) | 1 |
| Диапазон высоты кошения (мм) | 30-70 |
| Дистрибуция | Dreame |
| Дополнительная информация | Возможность управления с помощью приложения |
| Количество ступеней регулировки кошения | 4 |
| Мoдель | Robotiсмower A1 |
| Марка | Dreame |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность кошения (м2) | 1000 |
| Регулировка высоты кошения | С регулировкой |
| Связь | Wi-Fi |
| Эмиссия шума (дБ) | 60 |
- Цена: 75 996 ₴





