Жидкостное охлаждение Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync All-In-One Black (CLW383PL12SWA)

- В наличии
- Код: 164684740
10 472 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостное охлаждение Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync — эффективное решение для охлаждения процессора. Система All-In-One обеспечивает простую установку и надежную работу. Радиатор размером 240 мм и два вентилятора с ARGB подсветкой гарантируют оптимальный теплообмен и стильный внешний вид. Совместимость с современными платформами позволяет использовать устройство в различных сборках. Черный корпус и синхронизация подсветки создают гармоничный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 1150, Socket 2011-3, Socket 1151, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
- Цена: 10 472 ₴
