Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti Gamerock

- В наличии
- Код: 112032813
46 522 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti Gamerock — мощное решение для геймеров и профессионалов. Оснащена архитектурой NVIDIA Ampere, обеспечивает высокую производительность в современных играх и приложениях. Поддерживает трассировку лучей в реальном времени и технологии DLSS для улучшения графики и повышения частоты кадров. Видеокарта имеет эффективную систему охлаждения Gamerock, что гарантирует стабильную работу при высоких нагрузках. Подключение через современные интерфейсы обеспечивает совместимость с большинством систем. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 304 мм |
| Мoдель | GeForce RTX 3070 Ti; |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Объем видеопамяти | 8GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Поддержка VR | Нет |
| Серия | GeForce RTX 3xxx |
| Технология параллелизма | Не имеет |
| Частота видеопамяти | 19000 MHz |
| Частота процессора | 1770 MHz |
| Ширина | 136 мм мм |
| Ядра CUDA | 6144 |
- Цена: 46 522 ₴

