Кухонная вытяжка Gorenje WHC63CLB

- В наличии
- Код: 159717691
17 851 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Gorenje WHC63CLB — современное и эффективное решение для удаления запахов и пара во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу устройства под разные условия. Компактный дизайн и чёрный цвет делают вытяжку стильным дополнением любой кухни. Простое управление и лёгкая очистка фильтров обеспечивают удобство эксплуатации. Эта вытяжка поможет поддерживать чистоту воздуха и комфорт на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60,2 кВтч |
| Жироулавливающий фильтр | Алюминиевый |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | WHC63CLI |
| Марка | Gorenje |
| Мощность | 260 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 630 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Возможность стирки фильтра |
| Шумность | 70dB |
- Цена: 17 851 ₴




