Кухонная вытяжка Globalo Cylindro Isola, черная

- В наличии
- Код: 159956108
53 469 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Globalo Cylindro Isola черного цвета предназначена для эффективного удаления запахов и пара во время приготовления пищи. Модель отличается стильным дизайном и высокой производительностью, что делает её идеальным решением для современных кухонь. Простая установка и удобное управление обеспечивают комфорт в использовании. Вытяжка оснащена мощным мотором и эффективной системой фильтрации, что гарантирует чистоту воздуха и улучшает микроклимат в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Годовое потребление энергии | 70 кВтч |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.7 Black |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 4 x 2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 742 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер отключения |
- Цена: 53 469 ₴








