Кухонная вытяжка FRANKE FTC, чёрная со стеклом

- В наличии
- Код: 47167364
11 361 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка FRANKE FTC — современное и эффективное решение для поддержания чистоты воздуха на вашей кухне. Модель выполнена в стильном чёрном цвете с элементами из стекла, что придаёт ей элегантный и современный вид. Вытяжка оснащена мощной системой фильтрации, которая эффективно удаляет запахи, жир и пар во время приготовления пищи. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры позволяют легко интегрировать устройство в любой кухонный интерьер. FRANKE FTC — надёжный помощник для создания комфортной атмосферы на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Годовое потребление энергии | 85 kWh |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | FTC 601 BK GL |
| Марка | Franke |
| Мощность | 142 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 380 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 69dB |
- Цена: 11 361 ₴


