Кухонная вытяжка Elica LANE SENSOR, нержавейка

- В наличии
- Код: 151229090
25 120 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Elica LANE SENSOR выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Модель оснащена сенсорным управлением для удобства использования и эффективной очистки воздуха от запахов и жира. Вытяжка подходит для различных кухонных интерьеров благодаря современному дизайну и компактным размерам. Высокая производительность и низкий уровень шума делают её отличным выбором для дома. Простая установка и уход обеспечивают комфорт в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,3 см мм |
| Годовое потребление энергии | 68,9 кВтч |
| Громкость | 49dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Lane Sensor |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Elica |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 50 см |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Мощность | 257 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 650 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Вытяжка, Таймер, Индикатор насыщения фильтра |
- Цена: 25 120 ₴


