Кухонная вытяжка Elica LANE, черный мат

- В наличии
- Код: 125057946
16 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Elica LANE в черном матовом исполнении — современное и эффективное решение для удаления запахов и пара во время готовки. Модель отличается стильным дизайном, который гармонично впишется в интерьер любой кухни. Высокая производительность и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Простое управление и надежные материалы гарантируют долговечность и удобство эксплуатации. Эта вытяжка станет незаменимым помощником для поддержания чистоты и свежести на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,3 см мм |
| Годовое потребление энергии | 79 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | LANE B BLMAT/A/52 |
| Марка | Elica |
| Мощность | 147 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 395 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шум | 61dB |
- Цена: 16 500 ₴


