Кухонная вытяжка Akpo Isla Cubera, черная

- В наличии
- Код: 153935623
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Akpo Isla Cubera черного цвета — современное и эффективное решение для удаления запахов и пара во время готовки. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Элегантный дизайн и компактные размеры делают вытяжку идеальной для любой кухни. Простое управление и легкость в уходе обеспечивают комфортное использование. Устройство работает тихо, обеспечивая чистый воздух и комфорт на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Годовое потребление энергии | 53 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | WK-4 Isla Cubera (черный) |
| Марка | Akpo |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Ширина | 40 см мм |
| Шумность | 70dB |
- Цена: 17 892 ₴


