Кухонная вытяжка Afrelli Brava Max 60, нержавейка

- В наличии
- Код: 89277145
44 528 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Afrelli Brava Max 60 выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Модель оснащена мощной системой фильтрации, эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Компактные размеры и современный дизайн позволяют легко интегрировать вытяжку в любой интерьер кухни. Простое управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Идеальный выбор для поддержания чистоты и свежести воздуха на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRELLI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Мoдель | Isola Max |
| Марка | Afrelli |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 672 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Интенсивное всасывание, Таймер, Вывод |
| Цвет | Inox |
| Шумность | 44dB |
- Цена: 44 528 ₴
