Кухонная вытяжка Afrelli Brava 40, нержавейка

- В наличии
- Код: 89277147
33 686 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Afrelli Brava 40 выполнена из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Модель эффективно удаляет запахи и пары во время приготовления пищи, поддерживая чистоту и свежесть на кухне. Компактные размеры позволяют установить вытяжку даже в небольших помещениях. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Эта вытяжка станет надежным помощником в вашем доме, сочетая функциональность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRELLI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Мoдель | Brava |
| Марка | Afrelli |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 635 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная, Островная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Интенсивное всасывание, Таймер, Вывод |
| Цвет | Inox |
| Шумность | 44dB |
- Цена: 33 686 ₴
