Вертикальный пылесос Karcher VC 6 Cordless ourFamily (1.198-670.0)

- В наличии
- Код: 158874074
16 941 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Karcher VC 6 Cordless ourFamily — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Благодаря беспроводной конструкции и мощному аккумулятору, пылесос обеспечивает свободу движений и длительное время работы без подзарядки. Легкий и эргономичный дизайн позволяет легко убирать труднодоступные места, а высокоэффективная система фильтрации задерживает мельчайшие частицы пыли. Идеально подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры и твердые полы. Этот пылесос сочетает в себе качество и надежность бренда Karcher, обеспечивая чистоту и комфорт в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Время зарядки | 235 мин ч |
| Время работы | 50 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Нет |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 14 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Мoдель | VC 6 Cordless ourFamily |
| Марка | Karcher |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Принадлежности | Зарядная база |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Индикатор заряда аккумулятора, Вертикальная парковка, Функция бустера, Дисплей, Функция зарядки, Съемный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 26.6 мм |
- Цена: 16 941 ₴





