Вертикальный пылесос Karcher VC 4 Cordless myHome Pet (1.198-633.0)

- В наличии
- Код: 150831859
13 341 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Karcher VC 4 Cordless myHome Pet — это мощное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Благодаря беспроводной конструкции и аккумулятору, пылесос обеспечивает свободу движений без ограничений. Специальная насадка myHome Pet идеально подходит для уборки шерсти домашних животных и мелкого мусора. Компактный и лёгкий, он легко хранится и подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры и твёрдые полы. Эргономичный дизайн и простое управление делают процесс уборки комфортным и быстрым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 |
| Время зарядки | 390 мин ч |
| Время работы | 30 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 23 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Класс повторной эмиссии пыли | Не применимо |
| Мoдель | VC 4 Cordless myHome Pet |
| Марка | Karcher |
| Напряжение | 21,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.65 л |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Пенный |
| Функции | Регулировка мощности, Вертикальная парковка, Горизонтальная парковка, Ручка для переноски |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 23.6 мм |
- Цена: 13 341 ₴







