Вертикальный пылесос Blaupunkt BP1824

- В наличии
- Код: 164715007
11 163 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Blaupunkt BP1824 — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Легкий и маневренный, он идеально подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры и твердые полы. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим высокую силу всасывания, а также удобной эргономичной ручкой для комфортного использования. Компактный дизайн позволяет легко хранить пылесос даже в ограниченном пространстве. Blaupunkt BP1824 — надежный помощник в поддержании чистоты и порядка в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Время зарядки | 90 мин ч |
| Время работы | 30 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 20,5 см мм |
| Дистрибуция | Blaupunkt |
| Мoдель | VC6010 |
| Марка | Blaupunkt |
| Напряжение | 18 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.5 л |
| Принадлежности | Щелевая насадка |
| Работа на мокро | Нет |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип фильтра | HEPA, Циклонный |
| Функции | Конструкция типа 2в1, Возможность преобразования в ручной пылесос |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 23.5 мм |
- Цена: 11 163 ₴



