Детский велосипед Sun Baby Flower Bike 20", для девочки, 6 передач Shimano

- В наличии
- Код: 164796370
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Sun Baby Flower Bike 20" предназначен для девочек и оснащён 6-скоростной трансмиссией Shimano, что обеспечивает плавное переключение передач и комфорт при езде. Модель имеет прочную раму и удобное сиденье, адаптированное под детскую анатомию. Велосипед оснащён надёжными тормозами и ярким дизайном с цветочным принтом, который понравится юным спортсменкам. Идеально подходит для активного отдыха и развития навыков катания на велосипеде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Baby |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер рамы | 11.5" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Возраст | 6 лет+ |
| Мoдель | J03.024.4.5 |
| Марка | Sun Baby |
| Назначение | Для девочек |
| Размер колес | 20" |
| Рама | Стальная |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тормоза | V-brake |
- Цена: 15 214 ₴



