Детский велосипед Heart Bike 20", 6-скоростная кассета Shimano Tourney, переключатель Revoshift

- В наличии
- Код: 163091141
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Heart Bike 20" предназначен для активного отдыха и обучения детей катанию на велосипеде. Оснащён 6-скоростной кассетой Shimano Tourney и удобным переключателем Revoshift, что обеспечивает плавное и простое переключение передач. Надёжная рама и качественные компоненты гарантируют безопасность и комфорт во время езды. Велосипед подходит для детей, которые хотят развивать навыки и получать удовольствие от поездок на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Baby |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер рамы | 11.5" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Нет |
| Возраст | 6 лет+ |
| Мoдель | Heart Bike |
| Марка | Sun Baby |
| Назначение | Для девочек |
| Размер колес | 20" |
| Рама | Стальная |
| Тип переключателя | Внешний |
| Тормоза | V-brake |
- Цена: 15 214 ₴
